Статистика раздачи
Размер:  2 GB   |    Зарегистрирован:  3 года   |    .torrent скачан:  157 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать порно Rebecca Wild Pack Обновление 10.10.14 через торрент бесплатно :: UnionPron.org

 
 
Автор Сообщение

Sakura

avatar Sakura


Rebecca Wild

Имя актрисы: Rebecca Wild
Жанр: Big Tits, Interracial Sex

Тип ПАКа: В ПАКе от 15 до 50 роликов (Pack)
Количество роликов: 40 роликов

Описание:
Aliases: Rebecca Wilde, Christina Cruise
Born: April 04, 1972
Home town: Columbus, Ohio
Height: 5 ft. 4in.
Weight: 106 lbs.
Hair: Blonde
Eyes: Green
Breasts: 34DD
Waist: 23"
Hips: 34"
Farrah's Farewell
The Hunger scene 1
The Hunger scene 2
Supermodel 2
Thunder And Lightning
Valley Girl Connection
Video: XviD, 576x432, 1383 kbps, 25.000 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 101 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 576x432, 1735 kbps, 25.000 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 128 kbps CBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 576x432, 1500 kbps, 30.000 fps
Audio: AAC, 127 kbps VBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 1488 kbps, 30.000 fps
Audio: AAC, 128 kbps CBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: MPEG-1 Video, 321x240, 1058 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 2, 224 kbpsc CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 1536 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 128 kbps CBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 1536 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 128 kbps CBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 1981 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 192 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: MPEG-1 Video, 640x480, 1680 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 2, 96 kbpsc CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: MPEG-1 Video, 640x480, 1682 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 2, 96 kbpsc CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: MPEG-1 Video, 640x480, 1681 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 2, 96 kbpsc CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 576x432, 1934 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 129 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 576x432, 1537 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 64 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 576x432, 1536 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 64 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 640x480, 1313 kbps, 25.000 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 128 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 512x384, 1486 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 116 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 512x384, 1497 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 130 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 528x400, 1407 kbps, 29.970 fps
Audio: AC3, 224 kbps CBR, 48,0 KHz, 1 channel(s)
Video: XviD, 640x480, 1200 kbps, 29.978 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 128 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 2046 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 192 kbps VBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 480x352, 1503 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 192 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 640x480, 1200 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 119 kbps VBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 576x432, 1797 kbps, 25.000 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 96 kbps VBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 600x452, 1498 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 96 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 576x432, 2080 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 90,8 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 640x480, 1501 kbps, 25.000 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 192 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 576x432, 1416 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 129 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 640x460, 2783 kbps, 25.000 fps
Audio: AC3, 192 kbps CBR, 48,0 KHz, 1 channel(s)
Video: XviD, 640x468, 1234 kbps, 25.000 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 64 kbps CBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 576x432, 2000 kbps, 30.000 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 115 kbps VBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 1956 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 192 kbps CBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 2578 kbps, 29.970 fps
Audio: AC3, 224 kbps CBR, 48,0 KHz, 1 channel(s)
Video: MPEG-4 Visual , 640x480, 1534 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 128 kbps CBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 720x480, 1351 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 128 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 2790 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 96 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 640x480, 1773 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 96 kbps VBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 640x480, 1200 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 118 kbps VBR, 44,1 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 576x432, 29.970 fps
Audio: AAC, 32,0 KHz, 2 channel(s)
Video: AVC, 624x480, 1149 kbps, 29.970 fps
Audio: AAC, 64 kbps VBR, 22,05 KHz, 2 channel(s)
Video: XviD, 576x432, 2160 kbps, 29.970 fps
Audio: MPEG-1 Layer 3, 128 kbps CBR, 48,0 KHz, 2 channel(s)
Трекер:  [ 10-Окт-2014 23:30 ]

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 2 GB
Хэш (hash) релиза: ad8e43de8a9a298cd9e820046d498c96f8b0e3d7
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Rebecca Wild . Будь первым!

!Обратная связь
//main.js show_panel