Статистика раздачи
Размер:  2 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 3 месяца   |    .torrent скачан:  53 раза   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать порно Karla Pirata MiniPack / Карла Пирата через торрент бесплатно :: UnionPron.org

 
 
Автор Сообщение

Sakura

avatar Sakura


Карла Пирата

Имя актрисы: Karla Pirata
Жанр: All sex, Busty, Big tits, Plump, Big ass, Big Areolas

Тип ПАКа: В ПАКе меньше 15 роликов (MiniPack)
Количество роликов: 12

Описание:
Name: Karla Pirata
Aliases: Karla Pirate
Cup size: 34DD
Boobs: Natural
Body Type: Plump
Hair Color: Brunette
Ethnicity: Latina
Birthdate: October 28th, 1990 (23 years old)
Categories: Plump Naturals Latina DD Cup Brunette

Biography:
Karla Pirata, named for her eye patch, is from Pereira, Columbia. She is a full time student who models part time since May 2012.

Kara 5'4 and measures 36-25-37.

Height: 5 ft 5 in (1.65 m)
Weight: 130 lb (59 kg)
Body type: Slim
Eye color: Brown
Hair: Brown

Performances
Shown: Topless, Full frontal
Solo: Masturbation, Dildo
Lesbian: Softcore
Boy/girl: Blowjob, Vaginal
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Видео: WMW 1280x720 25.00 fps 2800 Kbps
Аудио: WMA 48000Hz stereo 128 bps
Трекер:  [ 09-Окт-2014 18:00 ]

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 2 GB
Хэш (hash) релиза: 3b5e964cab6bf13adcd684c9b8546003c8847978
Подписка на обновления:

Гость

3

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Karla Pirata

!Обратная связь
//main.js show_panel