Статистика раздачи
Размер:  2 GB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев   |    .torrent скачан:  75 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать порно Alina Li / Алина Ли через торрент бесплатно :: UnionPron.org

 
 
Автор Сообщение

Sakura

avatar Sakura


Alina Li
Алина Ли


Шанхайская принцесса

Имя актрисы: Alina Li
Other Name: Chichi Zhou
Date of Birth: 21 февраля 1994
Страна происхождения : Китай / Шанхай
Страна проживания : США
Astrological Sign: Рыбы
Размеры : 34B-21-34
Вес : 48кг
Рост : 170 см
Размер груди : 1
Силикон : Нет
Цвет глаз : карие
Цвет волос : темные
Татуировки : smoking gun on right hip
Пирсинг : Navel
В порно: с 2012 года
Закончила карьеру : нет
More Information
http://alinalihq.tumblr.com
https://vine.co/u/934241947399360512
https://twitter.com/alinalixxx
https://www.facebook.com/alinalifans
Тип ПАКа: (MegaPack)
Несмотря на свой очень юный возраст эта экзотическая красавица успела проявить себя примерно в сотне картин уже за первые полтора года своей карьеры в качестве актрисы фильмов для взрослых. Она отличается поистине китайским трудолюбием и таким же усердием в любимом деле. Милашка Алина Ли родилась в Шанхае, что в Китае в 1994 году и уже в 2013 начала показываться в обнаженных сценах, где в скором времени перешла от легких сортов к традиционным эротическим фильмам. Девушка уже успела поработать с очень серьезными студиями, в числе которых Evil Angel, Reality Kings, Jules Jordan и многие другие. Она запросто цепляет зрителя своей необычной внешностью, а также и немного нестандартным поведением, вполне вероятно связанным с темпераментом красотки, естественно безумно сильно отличающемся от стандартных европейских и американских.
Релиз сделан [url=...18813145]СЕКСПИСТОЛСом[/url] пользователем http://pornolab.net если данный релиз вы увидите на других сайтах то это подлая копия!
$орогие пользователи !
Если у вас есть клипы которых нет в моём паке , или вы знаете где можно скачать клипы которых нет в моём паке , или у вас есть такие же клипы но более высокого качества убедительно прошу вас связаться со мной.
В общем кто чем может помогите.... Всё то что не охватил мой пак я с удовольствием добавлю.
Заранее спасибо всем благодарным.


The Initiation Of Alina Li
Ultimate Fuck Toy Alina Li
Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps 1536kbps [V: h264 high L3.1, yuv420p, 1280x720, 1536 kb/s]
Audio: AAC 48000Hz stereo 128kbps [A: SoundHandler (aac lc, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s)]
Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps 4711kbps [V: ETI ISO Video Media Handler (h264 high L3.2, yuv420p, 1280x720, 4711 kb/s)]
Audio: AAC 44100Hz stereo 125kbps [A: ETI ISO Audio Media Handler (aac lc, 44100 Hz, stereo, 125 kb/s)]
Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 23.976fps 7889kbps [V: English [eng] (h264 constrained baseline L4.0, yuv420p, 1920x1080, 7889 kb/s)]
Audio: AAC 44100Hz stereo 95kbps [A: SoundHandler [eng] (aac lc, 44100 Hz, stereo, 95 kb/s)]
Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 29.97fps 5108kbps [V: h264 main L4.0, yuv420p, 1920x1080, 5108 kb/s]
Audio: AAC 44100Hz stereo 163kbps [A: Stereo [eng] (aac lc, 44100 Hz, stereo, 163 kb/s)]
Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.97fps 3447kbps [V: h264 constrained baseline L3.1, yuv420p, 1280x720, 3447 kb/s]
Audio: AAC 44100Hz stereo 127kbps [A: SoundHandler (aac lc, 44100 Hz, stereo, 127 kb/s)]
INFERNOV3_h264


http://jbvideo.com/profile/Alina+Li


[url=...18813145] [/url]
Трекер:  [ 19-Авг-2016 22:00 ]

Размер .torrent файла 234 KB


Размер: 2 GB
Хэш (hash) релиза: 6b11057d8912b0a66caa93a195afb5622350cd1e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Alina Li Алина Ли . Будь первым!

!Обратная связь
//main.js show_panel