Автор Сообщение

Sakura

avatar Sakura


Alina Li
Алина Ли


Шанхайская принцесса

Имя актрисы: Alina Li
Other Name: Chichi Zhou
Date of Birth: 21 февраля 1994
Страна происхождения : Китай / Шанхай
Astrological Sign: Рыбы
Размеры : 34B-21-34
Вес :50 кг кг
Рост :172 см
Размер груди : 1
Силикон : Нет
Цвет глаз : карие
Цвет волос : темные
Татуировки : smoking gun on right hip
Пирсинг : Navel
В порно: с 2012 года
Закончила карьеру : нет
More Information http://alinalihq.tumblr.com
Тип ПАКа: В ПАКе 115 роликов (MegaPack)
Несмотря на свой очень юный возраст эта экзотическая красавица успела проявить себя примерно в сотне картин уже за первые полтора года своей карьеры в качестве актрисы фильмов для взрослых. Она отличается поистине китайским трудолюбием и таким же усердием в любимом деле. Милашка Алина Ли родилась в Шанхае, что в Китае в 1994 году и уже в 2013 начала показываться в обнаженных сценах, где в скором времени перешла от легких сортов к традиционным эротическим фильмам. Девушка уже успела поработать с очень серьезными студиями, в числе которых Evil Angel, Reality Kings, Jules Jordan и многие другие. Она запросто цепляет зрителя своей необычной внешностью, а также и немного нестандартным поведением, вполне вероятно связанным с темпераментом красотки, естественно безумно сильно отличающемся от стандартных европейских и американских.
$орогие пользователи !
Если у вас есть клипы которых нет в моём паке , или вы знаете где можно скачать клипы которых нет в моём паке , или у вас есть такие же клипы но более высокого качества убедительно прошу вас связаться со мной.
В общем кто чем может помогите.... Всё то что не охватил мой пак я с удовольствием добавлю.
Заранее спасибо всем благодарным.


The Initiation Of Alina Li
Ultimate Fuck Toy Alina Li



[url=...18813145] [/url]

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Alina Li Алина Ли . Будь первым!

!Обратная связь
//main.js show_panel