Статистика раздачи
Размер:  2 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 7 месяцев   |    .torrent скачан:  105 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать порно Gigi Rivera / Джиджи Ривера ) 1920x1080p - 640x480p через торрент бесплатно :: UnionPron.org

 
 
Автор Сообщение

Sakura

avatar Sakura


Gigi Rivera
Джиджи Ривера

Имя актрисы: Gigi Rivera
Other Name: Gigi, Gigi R, Gigi Rivera
Date of Birth: May 28, 1991
Страна происхождения : Mexican
Astrological Sign: Близнецы
Размеры : 28A-24-36
Вес :43 кг
Рост :159 см cm
Размер груди : 0
Силикон : Нет
Цвет глаз : Green
Цвет волос : Brown
Размер обуви : 35
Татуировки : нет
Пирсинг : Right side of nose
В порно: с 2009 года
Закончила карьеру : Да
More Information http://www.gigiriveraxxx.com
Тип ПАКа: В ПАКе 96 роликов (MegaPack)
Gigi Rivera долгое время не могла определится, кем же ей стать. И даже после того как у нее появилась множество поклонников, она думала, что же делать дальше.
Но все же решила остаться в порно бизнесе. И хотя в 2011 году она столкнулась с некоторыми трудностями со своей карьерой, она все равно осталась, и теперь ее знает вся Европа.
Так же и во всем остальном мире ее тоже знают и любят.

Our records show that Gigi Rivera is currently retired which means she is not making movies, doing live shows and/or doing photo shoots at this time.
$орогие пользователи !
Если у вас есть клипы которых нет в моём паке , или вы знаете где можно скачать клипы которых нет в моём паке , или у вас есть такие же клипы но более высокого качества убедительно прошу вас связаться со мной.
В общем кто чем может помогите.... Всё то что не охватил мой пак я с удовольствием добавлю.
Заранее спасибо всем благодарным.

]
Solo, Lesbo & Masturbation

http://www.pacinosadventures.com/models/211/
http://www.pacinosadventures.com/models/209/

[url=...18813145] [/url]
Трекер:  [ 14-Июн-2015 19:00 ]

Размер .torrent файла 88 KB


Размер: 2 GB
Хэш (hash) релиза: d080241c237581f596f273949c347ea7f6c5a621
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Gigi Rivera Джиджи Ривера . Будь первым!

!Обратная связь
//main.js show_panel